Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20

Thread: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    Сказочник продолжает своё творчество, россияне любят и верят народным сказкам. Даже есть такая поговорка "сказка ложь, но в ней намёк, добрым молодцам урок". В "подольском месте занятости" видать больше не о чем поговорить. Ведь как обьяснить простым гражданам почему в кране нету воды....









    http://lenta.ru/news/2009/03/04/putin/

    Премьер-министр России Владимир Путин считает, что текущий кризис в США не может сравниваться с Великой Депрессией 1929-1931 годов. Об этом сообщает РИА Новости.

    Во время своей встречи с россиянами в Подольском центре занятости Путин напомнил, что во времена Великой Депрессии общий объем производства в США снизился на 40 процентов, а нынешний спад составляет около двух процентов. "Поэтому сейчас ничего даже сопоставимого с той трагедией нет", - добавил премьер.
    Глава российского правительства также призвал россиян не верить в слухи о появлении в мире новой валюты. "Американские политические и финансовые власти никогда не пойдут на то, чтобы сдать позиции доллара, они до последнего будут бороться за это", - отметил Путин. На вопрос о том, будет ли укрепляться российский рубль, премьер-министр ответил: "Обязательно". Он также добавил, что россияне почувствуют улучшение экономической ситуации в стране в первом квартале 2010 года.
    Глобальный финансово-экономический кризис, начавшийся с обвала рынка жилья в США в 2006-2007 годах и обострившийся во второй половине прошлого года, уже затронул большинство стран мира. Во многих государствах, в том числе и в США, он привел к замедлению роста экономики, росту безработицы и спаду промышленного производства. В январе текущего года объем промпроизводства в США снизился на 1,8 процента. Снижение произошло четвертый месяц подряд. Многие экономисты и политики уже сравнивали экономический кризис в США с Великой Депрессией. В частности, 4 марта газета "Коммерсант" опубликовала статью премьер-министра Австралии Кевина Радда (Kevin Rudd), который сравнил выход из текущего кризиса с выходом из американской Великой Депрессии.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    все нормально сказал, особенно на фоне австралийских истерик и некоторых постов на некоторых форумах

  3. #3
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    все нормально сказал, особенно на фоне австралийских истерик и некоторых постов на некоторых форумах
    Присоединяюсь по моему нормально сказал.
    Единственное что прогнозов я бы не ставил.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    как раз по прогнозам и был мой комент. А так же по тому, что ВВП до сих пор не понимает истины /при этом вешая лапшу/ почему экономика так быстро провалилась в бездну.

    "Более того, уверен премьер, российскому рублю не страшно и кратковременное падение цены на нефть. "Даже если цена на нефть упадет на короткое время, тоже ничего не будет, потому что мы в состоянии удерживать это соотношение (рубля к доллару и евро - прим. ред) за счет имеющихся резервов", - подчеркнул Путин


    Романова также поинтересовалась у главы правительства, почему при увеличении количества безработных и снижении заработной платы продолжают расти цены на потребительские товары.
    "Очень много импорта", - пояснил Путин. Поэтому, по его словам, выход один - поднимать свое производство.

    Нет ВВП, выход не один, а даже два - это вести себя прилично и не вызывающе, что-бы с вами хотели иметь дело. А если один, как вы говорите, то будете жить как кубинцы и иранцы.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    :grum::grum::grum:

    люди!!! вам надо обязательно смотреть "Вести". это комедия!!!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    Зачем нам "Вести"? Мы Смешно читаем.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Зачем нам "Вести"? Мы Смешно читаем.

    "Карузо так картавит" (с) :D

  8. #8
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией


  9. #9
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Нет ВВП, выход не один, а даже два - это вести себя прилично и не вызывающе, что-бы с вами хотели иметь дело. А если один, как вы говорите, то будете жить как кубинцы и иранцы.
    В мире полно стран, которые , как вы подразумеваете, ведут себя прилично. Тем не менее экономику имеют в полной жепе.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин призвал не сравнивать кризис в США с Великой Депрессией

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    Там где-то Фанни прикручивает дрожащими руками глушитель к стволу...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru