Президент Обама пишет "секретное" письмо клану Путин/Медведев, предлагая демонтаж американской болистической программы в Чехословакии и Польше в обмен на Росийское давление на Иран и, следовательно, демонтаж Иранской ядерной программы. Медведев будучи в Италии отказывается от предложения Обамы не дождавшись приеазда в Россию "секретногоь после Хилари клинто. Что произожло? Обама плюнул в лицо своим союзникам Польше и Чехословакии, показал свою трусость и беспоможность перед Ираном и проиграл первую "партию шахмат" с Россией? Или он (Обама) великуй политик и нам смертнтм его не понять?



Reply With Quote



