Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22

Thread: Первое поражение нашей внешней политики?

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Первое поражение нашей внешней политики?

    Президент Обама пишет "секретное" письмо клану Путин/Медведев, предлагая демонтаж американской болистической программы в Чехословакии и Польше в обмен на Росийское давление на Иран и, следовательно, демонтаж Иранской ядерной программы. Медведев будучи в Италии отказывается от предложения Обамы не дождавшись приеазда в Россию "секретногоь после Хилари клинто. Что произожло? Обама плюнул в лицо своим союзникам Польше и Чехословакии, показал свою трусость и беспоможность перед Ираном и проиграл первую "партию шахмат" с Россией? Или он (Обама) великуй политик и нам смертнтм его не понять?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    Quote Originally Posted by Кукушка View Post
    Президент Обама пишет "секретное" письмо клану Путин/Медведев, предлагая демонтаж американской болистической программы в Чехословакии и Польше в обмен на Росийское давление на Иран и, следовательно, демонтаж Иранской ядерной программы. Медведев будучи в Италии отказывается от предложения Обамы не дождавшись приеазда в Россию "секретногоь после Хилари клинто. Что произожло? Обама плюнул в лицо своим союзникам Польше и Чехословакии, показал свою трусость и беспоможность перед Ираном и проиграл первую "партию шахмат" с Россией? Или он (Обама) великуй политик и нам смертнтм его не понять?
    можно с оригиналом ознакомиться? ;)
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  3. #3
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    "По словам американского президента, вопросы ПРО и Ирана связаны, но не таким образом, как это преподнесли СМИ. "Я сообщил в этом письме, что в той мере, в какой мы снизим намерение Ирана овладеть ядерным оружием, в такой же мере снизится и необходимость в системе ПРО", - отметил он.


    Напомним, накануне газета New York Times написала, что в отправленном из Белого дома письме говорилось о готовности США отказаться от размещения элементов своей системы ПРО в Европе в обмен на помощь России в решении иранской ядерной проблемы.

    Пресс-служба Медведева подтвердила факт получения письма. Однако, по ее информации, каких-то конкретных предложений или взаимообязывающих инициатив в послании не содержалось.

    Сам Медведев, пребывая в Мадриде, заявил, что никакого размена между вопросами иранской ядерной проблемы и вопросами ПРО США в Европе не будет. "Мы действительно переписываемся. Но если говорить о каких-то разменах или обменах, то могу вам сказать, что таким образом вопросы не ставились", - сказал российский президент, отметив, что такая постановка вопроса, как размен, неконструктивна."


    По материалам РИА Новости, Интерфакс, Reuters (перевод Korrespondent.net)

  4. #4
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    довольно безобидный намек в письме

    МедПутин поторгуется, чего нибудь ещё попросит и купится

    Кукушка, тебе репы заплатили? ;)
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  5. #5
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    Quote Originally Posted by Кукушка View Post
    Президент Обама пишет "секретное" письмо клану Путин/Медведев, предлагая демонтаж американской болистической программы в Чехословакии и Польше в обмен на Росийское давление на Иран и, следовательно, демонтаж Иранской ядерной программы. Медведев будучи в Италии отказывается от предложения Обамы не дождавшись приеазда в Россию "секретногоь после Хилари клинто. Что произожло? Обама плюнул в лицо своим союзникам Польше и Чехословакии, показал свою трусость и беспоможность перед Ираном и проиграл первую "партию шахмат" с Россией? Или он (Обама) великуй политик и нам смертнтм его не понять?
    А в Ираке что победа или поражение? В Афганистане тоже непонятно победа или поражение.
    Осамыч верное предложение сделал, если Штаты будут бомбить Иран, то зачем нужны РЛС в Польше. Ну он и спросил, не возражает ли Медведев-Путин, если США сбросят пару бомб.

  6. #6
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А в Ираке что победа или поражение? В Афганистане тоже непонятно победа или поражение.
    Осамыч верное предложение сделал, если Штаты будут бомбить Иран, то зачем нужны РЛС в Польше. Ну он и спросил, не возражает ли Медведев-Путин, если США сбросят пару бомб.
    Точно! Еще и в Иран влезть, для полного щастья!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #7
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Точно! Еще и в Иран влезть, для полного щастья!
    умирать так с музыкой.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  8. #8
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    третья мировая война все равно будет. начнет Иран. еще Нострадамусы понапредсказывали.
    так что все зря

  9. #9

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    Обама сделал правильный шаг. В случае бомбёжки иранских атомных установок (вопрос "когда" а не "если") он "умыл руки" т.к. предлагал Путину/Медведеву дил. А те как лохи отказались. ;)

  10. #10
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Первое поражение нашей внешней политики?

    немного истории:


Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru