Кто-то пробовал сам его менять?
И откручивать их нестандартные винтики?
То, что можно отослать в Нокия тех центр и они зачарджают почти стоимость всего телефона, я и сам это знаю.
Гарантии нет.
Кто-то пробовал сам его менять?
И откручивать их нестандартные винтики?
То, что можно отослать в Нокия тех центр и они зачарджают почти стоимость всего телефона, я и сам это знаю.
Гарантии нет.
НАйти такой же телефон где то на саите(не рабочий).
маленкоы отверточкой последователно разобрать
И обычно дисплеы ето квадрат стекла с нанесеными контактами.
и соеденяется посредсвом резинового проводника (видде резинки)
при замене и обратном сборе надо посматривать что бы контакты были равномерни прижаты к резинке. ТАк как в дальнейшем возможное наблюдение на ЛЦД ярко светящихся полосок различного цвета.
Вообще нет ничего сложного.
Хороший набор отверток. и хорошо освещаемое место.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
ДА БЕга если будешь менять не забуть на руку надет
[Wrist Strap]
и желательно делать на
Static Protection Mat
![]()
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
модель какая? Телефоны (в основном) как и компы. Разбираются как конструкторы. Мелкие правда сабаки.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Типо, должно быть просто... Тут можно глянуть для примера...
http://www.westsidecellular.com/stor...d_install.html
На ютубе есть ролики тоже...
да, не обязательно браслеты надевать.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|