было дело.
пили мы с подругой.
я уснула прямо в баре, на руках у кого-то (от жеш!).
так вот этот кто-то все эти 2 месяца меня разыскивал. [:crz:]
мне сегодня сообщили об этом приятном(?) известии
романтично то как....
![]()
было дело.
пили мы с подругой.
я уснула прямо в баре, на руках у кого-то (от жеш!).
так вот этот кто-то все эти 2 месяца меня разыскивал. [:crz:]
мне сегодня сообщили об этом приятном(?) известии
романтично то как....
![]()
А ещё через 7 месяцев не будет романтичного известия для чувака?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
вы все злые. А я за эту Свинку очень рада
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|