Results 1 to 3 of 3

Thread: Ran through Red Light

  1. #1

    Default Ran through Red Light

    Кто-нибудь знает, как можно уйти от ответственности за "Красный Свет".
    Выехала на дорогу, через секунду-синие фанари. Понятия не имею, как произошло. Политсеиский сказал, так как "опасный перекресток", получаю Тicket.

    Помогите, пожалуиста.
    Спасибо.

  2. #2
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Ran through Red Light

    Quote Originally Posted by angelwang102 View Post
    Кто-нибудь знает, как можно уйти от ответственности за "Красный Свет".
    Выехала на дорогу, через секунду-синие фанари. Понятия не имею, как произошло. Политсеиский сказал, так как "опасный перекресток", получаю Тicket.

    Помогите, пожалуиста.
    Спасибо.
    Непонятно, что Вы называете "уйти от ответственности". Если Вы о рекорде в деле Ваших водительских прав, то, насколько я знаю, допускается иметь до пяти рекордов подобных этому. Рекорд вычёркивается автоматически поистечение 5ти лет. Ежели Вы собираетесь работать шофером, а многие компании требуют чистого рекорда, то во время уплаты штрафа в суде Вам могут предложить пройти driving school. Это деньги и время, которое придется потратить на участие в занятиях, но пройдя эту школу, Вы избавите свои права от рекорда.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Ran through Red Light

    Quote Originally Posted by angelwang102 View Post
    Кто-нибудь знает, как можно уйти от ответственности за "Красный Свет".
    Выехала на дорогу, через секунду-синие фанари. Понятия не имею, как произошло. Политсеиский сказал, так как "опасный перекресток", получаю Тicket.

    Помогите, пожалуиста.
    Спасибо.
    К адвокату надо.
    Не знаю, как у вас, а у нас есть как платные, так и бесплатные адвокаты которые этим занимаются, снижают до non-moving violation, и штраф уменьшается вдвое, и никаких штрафных очков или увеличения страховки. (Бесплатные работают в качестве рекламы, но тоже не плохо).

    Если бы в Лас Вегасе, то я бы дал телефон, а так самим искать надо.
    Если же без адвоката, то скорее всего будет штраф долларов 300, штрафные очки и страховку поднимут. Хотя можно отделаться этой самой "школой вождения", тогда без очков обойдетесь на первый раз, (а штраф все равно будет).

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru