Кто был в Мексике (Ривьера Майа) поделитесь впечатлениями.
Кто был в Мексике (Ривьера Майа) поделитесь впечатлениями.
там хорошо.... :17:
Вот темы, где об этом говорилось
Мексика в Сентябре
Хочу на море куда-нибудь уже
"место встречи изменить нельзя "![]()
в любом хорошом отеле будут активитис... хотя я не очень хорошо понимаю что вы имеете ввиду?
поездки? ну там будут сидеть всякие [apple vacation] и продавать поездки, это совершенно одинаково везде
ныряние и плавание под парусом? ну так в описание отеля написано
[tripadvisor.com] так куча [reviews] по каждому отелю
у нас в последнем отеле было очень здорово...
:rolleyes::rtyu:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|