Просыпаюсь сегодне утром , включаю компьютер и не работает жеский диск . Bios его не видит . Взял в руку чувствуеться моторчик в нем крутит. Как востановить информацию что была на жеском или жеский востановить ?
Там было полно информаций по гринке номер , много программ , по учебе очень много . Бесценная инормация там была короче на которую потратил очень много времени (
Пробовал и шлефы менять , прозвонил их даже , проблема тока в жеском. Сувал его в другой компьютер и так же его не видит .
Может Биос надо обновить или дрйвера потавить на жеский ? )



Reply With Quote

