Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: не работает жеский

  1. #1
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default не работает жеский

    Просыпаюсь сегодне утром , включаю компьютер и не работает жеский диск . Bios его не видит . Взял в руку чувствуеться моторчик в нем крутит. Как востановить информацию что была на жеском или жеский востановить ?
    Там было полно информаций по гринке номер , много программ , по учебе очень много . Бесценная инормация там была короче на которую потратил очень много времени (
    Пробовал и шлефы менять , прозвонил их даже , проблема тока в жеском. Сувал его в другой компьютер и так же его не видит .
    Может Биос надо обновить или дрйвера потавить на жеский ? )

  2. #2
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: не работает жеский

    Quote Originally Posted by Kolhoznik View Post
    Просыпаюсь сегодне утром , включаю компьютер и не работает жеский диск . Bios его не видит . Взял в руку чувствуеться моторчик в нем крутит. Как востановить информацию что была на жеском или жеский востановить ?
    Там было полно информаций по гринке номер , много программ , по учебе очень много . Бесценная инормация там была короче на которую потратил очень много времени (
    Пробовал и шлефы менять , прозвонил их даже , проблема тока в жеском. Сувал его в другой компьютер и так же его не видит .
    Может Биос надо обновить или дрйвера потавить на жеский ? )
    Попробуй какую-нибудь Data Recovery программу.

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: не работает жеский

    надеюсь backup делал, важных и не очень, документов?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: не работает жеский

    Quote Originally Posted by Kolhoznik View Post
    Просыпаюсь сегодне утром , включаю компьютер и не работает жеский диск . Bios его не видит . Взял в руку чувствуеться моторчик в нем крутит. Как востановить информацию что была на жеском или жеский востановить ?
    Там было полно информаций по гринке номер , много программ , по учебе очень много . Бесценная инормация там была короче на которую потратил очень много времени (
    Пробовал и шлефы менять , прозвонил их даже , проблема тока в жеском. Сувал его в другой компьютер и так же его не видит .
    Может Биос надо обновить или дрйвера потавить на жеский ? )
    Именно из-под БИОСа не видит?

    Походу умер. Сколько лет было?
    Есть способ один. Скорее всего у тебя слетела электроника, чтобы не заморачиваться с ремонтом снимаешь печатную плату с такого-же диска и ставишь на свой. Только потом, если запустится, обязательно бекап и во время его контролировать температуру платы.
    Даже если заработает, все это не надолго. только снять инфу.
    Другой способ только в специальные конторы по снятию инфы с убитых дисков, но это достаточно дорого. Летом было от 100 евров.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #5
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: не работает жеский

    Ему 3 месяца ! еще на гарантий . в понедельник отвезу сдам !
    Теперь заведу flash-HDD чтоб все важное хранить .

  6. #6
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: не работает женский

    Оффтоп.

    Интересное явление. Если в слове жесткий пропустить букву 'т', то подсознание почему-то упорно пытается вставить в это слово 'н' ;)

  7. #7
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: не работает женский

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Оффтоп.

    Интересное явление. Если в слове жесткий пропустить букву 'т', то подсознание почему-то упорно пытается вставить в это слово 'н' ;)
    :D Чувствую , что неправильно написано, но такие ассоциации!
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #8
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: не работает жеский

    Quote Originally Posted by Kolhoznik View Post
    Ему 3 месяца ! еще на гарантий . в понедельник отвезу сдам !
    Теперь заведу flash-HDD чтоб все важное хранить .
    Незабывай про backup, в любом случае.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: не работает жеский

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Незабывай про бацкуп, в любом случае.
    дата рекавери как 2 палца абасвальт

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: не работает жеский

    прастити че такое женский диск?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru