Page 1 of 28 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 273

Thread: Бывший/бывшая.

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Question Бывший/бывшая.

    Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Бывший/бывшая.

    бывшие есть часть меня как бы

    моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности

    он знает почти всё

    а чего не знает, так это я просто не успела рассказать
    oмайгад

  3. #3

    Default Re: Бывший/бывшая.

    а зачем? никогда не интересовалась сколько и какие женщины были у мужчины до меня.


  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Бывший/бывшая.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    бывшие есть часть меня как бы

    моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности

    он знает почти всё

    а чего не знает, так это я просто не успела рассказать
    а зачем?

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Бывший/бывшая.

    Quote Originally Posted by Dildo View Post
    а зачем?
    перечитай первые две строчки
    oмайгад

  6. #6

    Default Re: Бывший/бывшая.

    Quote Originally Posted by Dildo View Post
    а зачем?
    Ханни, видишь это?
    Какие люди здесь бывали...

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Бывший/бывшая.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    перечитай первые две строчки
    Перечитал. А зачем ему расказывать?

  8. #8

    Default Re: Бывший/бывшая.

    Люди которые не могут "дил" с памятью/мыслями о бывших и свершившимися фактами из своей же жизни по моему немного ущербны. Мне всегда казалась дикой эта фарисейская американская привычка/боязнь затрагивать темы о "бывших" при "тепершних". Это как стесняца своих прошлых работ или универов. :(

    Насколько же надо иметь низкое самомнение чтобы стесняца своих прошлых выборов партнёров. :confused:

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Бывший/бывшая.

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Ханни, видишь это?
    Какие люди здесь бывали...
    У него от етого стояк?

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Бывший/бывшая.

    я уже сказала зачем

    повторятся не буду
    oмайгад

Page 1 of 28 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru