Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.
Стоит ли расказывать своему настоящему партнйеру о бывших? Каковы плюсы и минусы? Помойму плюсов никаких, одни минусы.
бывшие есть часть меня как бы
моё прошлое, а прошлое это составляющая часть моей личности
он знает почти всё
а чего не знает, так это я просто не успела рассказать
oмайгад
а зачем? никогда не интересовалась сколько и какие женщины были у мужчины до меня.
Люди которые не могут "дил" с памятью/мыслями о бывших и свершившимися фактами из своей же жизни по моему немного ущербны. Мне всегда казалась дикой эта фарисейская американская привычка/боязнь затрагивать темы о "бывших" при "тепершних". Это как стесняца своих прошлых работ или универов. :(
Насколько же надо иметь низкое самомнение чтобы стесняца своих прошлых выборов партнёров. :confused:
я уже сказала зачем
повторятся не буду
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|