Прочитав вот это
http://forum.russianamerica.com/f/sh...08#post2996108
решила попросить администрацию форума поубирать все мои фоты.
Дорогая администрация форума, если не лень, уберите плз мою тему Мы, ДАДы. и мои фоты.
Спасибо.
Прочитав вот это
http://forum.russianamerica.com/f/sh...08#post2996108
решила попросить администрацию форума поубирать все мои фоты.
Дорогая администрация форума, если не лень, уберите плз мою тему Мы, ДАДы. и мои фоты.
Спасибо.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Администраторам напиши, тема то зачем?
Лена, не переживай, для того, чтобы к тебе кто-то втерся в доверие, и чтобы ты дала им свой адрес - нужно быть довольно глупым человеком, а ты - не.. я не знакомлюсь с незнакомцами на одноклассниках, общяюсь только с друзьями и уж тем более адреса своего никому не даю.. Делай так же и будет тебе щастье..а убрать тему - не проблема..:34::kiss:
Лен, а где на тебя можно посмотреть, в последний раз?
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|