Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 64

Thread: Австралия...страна кенгуру?

  1. #1
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Австралия...страна кенгуру?

    Люди, у меня скоро намечается поездка в Австралию. На три меcяца. Я там никогда не была и понятия не имею ни о людях, ни о природе, ни о стране в целом.
    Если кто там бывал или слышал нечто особенное об этой стране, порядках, менталитете, и вообще что-либо интересное, пожалуйста поделитесь.
    Спасибо.

    Last edited by AshOgraM; 02-02-2009 at 11:22 AM.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  2. #2
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    Про киви не нужно упоминать.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #3
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    А в какие территории? Я была в Мельбурне, штат Виктория, понравилось обалденно.. Правда, всего 10 дней.. Кенгуряшки - очень симпатичные и мягкие животные!:leader:

  4. #4

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    ...туда надо ехать с картами пиратов...
    ...(поискать что-нибудь)...
    ...а когда ничего не найдешь---нарисовать свою-залить воском и бросить в воду...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #5
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    А в какие территории? Я была в Мельбурне, штат Виктория, понравилось обалденно.. Правда, всего 10 дней.. Кенгуряшки - очень симпатичные и мягкие животные!:леадер:
    Почему киви нельзя упоминать?:confused:

    Adelaide SA :rolleyes:
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  6. #6
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    Почему киви нельзя упоминать?:confused:

    Adelaide SA :rolleyes:
    без понятия.. В Новой Зеландии местный белый народ называют киви сами себя.. А аборигены - маури..
    Что я заметила - австралийцы попроще американцев, одеты победнее, не так чисты.. Многие спят в одежде, в которой ходят на работу(если судить по уровню мятости).. В барах Мельбурна лучше не заказывать сложные коктейли.. Все равно не так сделают.. В продуктовых магазинах тоже ассортимент не ахти - зато какое-то неимоверное количество сортов сыров..
    Ну и все естессно болтают на смешном aussie English.. Все мужики звучат геями)):34::17:
    а вообще довольно приятный народ

  7. #7
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Ну и все естессно болтают на смешном ауссие Енглиш.. Все мужики звучат геями)):34::17:
    а вообще довольно приятный народ
    Однако...:D
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  8. #8
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    Однако...:D
    :17:

  9. #9

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    без понятия.. В Новой Зеландии местный белый народ называют киви сами себя.. А аборигены - маури..
    Что я заметила - австралийцы попроще американцев, одеты победнее, не так чисты.. Многие спят в одежде, в которой ходят на работу(если судить по уровню мятости).. В барах Мельбурна лучше не заказывать сложные коктейли.. Все равно не так сделают.. В продуктовых магазинах тоже ассортимент не ахти - зато какое-то неимоверное количество сортов сыров..
    Ну и все естессно болтают на смешном aussie English.. Все мужики звучат геями)):34::17:
    а вообще довольно приятный народ
    Когда я был в град скул у меня одно время руммаэйт был австралиец. Очень прикольный был чувачок. Как и его австралийские кенты (обеих полов). Он делал PhD в биологии, причём в очень обскюр но подававшей тогда надедже области, хотя по виду был 100% вайтрашевский хиллбилли. Но когда я посмотрел что он пишет для диссера я его зауважал.

    Когда к нему приходили кенты смотреть австралийский футбол по кабелю на каждого из них (бл* буду) полагался кейс Фостер"с пива. Кейс. На каждого. Иногда даже им приходилось слать гонца за добавкой, благо ликёрный был через дорогу. :D Причём некоторые из гостей умудрялись не посетить туалет за время футбола. :confused:

    Очень общительные и во многом позитивные люди (из тех немногих кого я тогда знал). Хотя и пьющие. Под стол любого ирландца с нашим загонят.

  10. #10
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Австралия...страна кенгуру?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Когда я был в град скул у меня одно время руммаэйт был австралиец. Очень прикольный был чувачок. Как и его австралийские кенты (обеих полов). Он делал PhD в биологии, причём в очень обскюр но подававшей тогда надедже области, хотя по виду был 100% вайтрашевский хиллбилли. Но когда я посмотрел что он пишет для диссера я его зауважал.

    Когда к нему приходили кенты смотреть австралийский футбол по кабелю на каждого из них (бл* буду) полагался кейс Фостер"с пива. Кейс. На каждого. Иногда даже им приходилось слать гонца за добавкой, благо ликёрный был через дорогу. :D Причём некоторые из гостей умудрялись не посетить туалет за время футбола. :confused:

    Очень общительные и во многом позитивные люди (из тех немногих кого я тогда знал). Хотя и пьющие. Под стол любого ирландца с нашим загонят.
    конечно, Фостерс! Как я могла забыть! Они еще более к нему привязаны, чем мексиканцы к Короне.. Потому и коктейли не умеют делать.. У них одно пиво всегда все заказывают)

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru