Новый президент набирает команду злостных налого-неплатильщиков... Они, конечно, извиняются, и все такое... Тока пахнет дурно... Хы... Интересно, что нас ждет через два года? :tongue:
Новый президент набирает команду злостных налого-неплатильщиков... Они, конечно, извиняются, и все такое... Тока пахнет дурно... Хы... Интересно, что нас ждет через два года? :tongue:
Через два года всё будет нормально :leader:
Я не голосовал за Обаму
а чо там?
Ну да, т.к. Бушевская команда имела круче аккаунтов и офшор адвайзеров. Интересно например сколько налогов недоплатил Блэквотер или Халибёртон своими бугалтерскими махинациями? Или те же нефтянные компашки? ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|