Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 150

Thread: А так хочеться Россию любить

  1. #1

    Default А так хочеться Россию любить

    Гибель в Алтайских горах полпреда президента России в Государственной Думе и его спутников все первые недели года будоражила прессу и общественность. Мы напряженно следили за поисками пропавшего вертолета, затем переживали историю чудесного спасения нескольких человек. Позже СМИ взорвались версиями причин аварии: мол, пассажиры вертолета слишком увлеклись охотой, причем охотой браконьерской, на животных, занесенных в Красную Книгу.

    Так это или не так – скажет следствие. В любом случае, вылет высокопоставленного чиновника на дорогостоящую охоту, да еще в сопровождении личных фотографов и музыкантов в разгар кризисных времен, когда у граждан в очередной раз обесцениваются сбережения и все больше людей теряет работу – смотрится этаким пиром во время чумы...


    Алексей Панкин (С)


    И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу.
    На мои деньги между-прочим жируют.
    Срока им (госслуж) давать от 10-ти с конфискацией, и никакой амнистии.
    Я - за.
    пысы Бля манитор заплевал ничо не видна.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #2
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    Россия - это не чиновники, Россию можно и так любить

  3. #3

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Россия - это не чиновники, Россию можно и так любить


    Да. Государство.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #4
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    а цыган и медведей они с собой брали? :rolleyes:

  5. #5
    Forum Hero Nickola's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Российскайа Guadeloupe
    Posts
    2,615

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Россия - это не чиновники, Россию можно и так любить
    :leader: БЛИН, счас запла'чу !
    Я не голосовал за Обаму

  6. #6
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Россия - это не чиновники, Россию можно и так любить
    Я думаю, что мы здесь копья ломаем не из-за "нелюбви к Россие", а как раз наоборот. Просто отвратительно, что горстка гб-шников узурпировала власть и ведёт Россию к катастрофе.

  7. #7
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я думаю, что мы здесь копья ломаем не из-за "нелюбви к Россие", а как раз наоборот. Просто отвратительно, что горстка гб-шников узурпировала власть и ведёт Россию к катастрофе.
    А до этого горстка либералов, а до этого горстка коммунистов...
    При последних причем лучше всего живем

  8. #8
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А до этого горстка либералов, а до этого горстка коммунистов...
    При последних причем лучше всего живем
    Пока.....;-) И только в прилегающих к Москве районах.

  9. #9
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Пока.....;-) И только в прилегающих к Москве районах.
    При предыдущих и этого не видели

  10. #10
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: А так хочеться Россию любить

    Еслиб была у вас власть ! то как бы вы поступили ? Разве не хотелось на охоту слетать) Не все же мы белые и пушистые .
    Против власти не попрёшь , да и кто им что-то скажет таким шишкам)
    Демократий уже давно не там )

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru