Комп через мобилу подключён. Ничего не качаю, а он - собака, чё-то принемает и передаёт. Антивирус стоит Каспер, вирусов не показывает
Раньше такого небыло.
Передаёт больше чем принемает в три раза.
Что это может быть?
Комп через мобилу подключён. Ничего не качаю, а он - собака, чё-то принемает и передаёт. Антивирус стоит Каспер, вирусов не показывает
Раньше такого небыло.
Передаёт больше чем принемает в три раза.
Что это может быть?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Вот сцукка.
Пристрелить не хотелось-бы.
Что делать?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Отключить Windows Update. Отключить лишние сетевые службы. (web-folders и т.д.). Очень сильно похоже на одного сетевого червячка, который гулял примерно неделю назад.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Поставить брандмауэер какой-нить, определить, кто стучит, перекрыть ему доступ в сеть. На виндовский брандмауэр надежды нет.
Лучше, конечно, уничтожить червячка (или лошадку))))).
Да и Касперский лично у меня вызывает сомнения. Уже несколько раз лечил кучу вирусов на компах с установленным (и новым) Касперским.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Там один фокус есть. Можно из "чистой системы" вылечить "грязную" при помощи cureit из drweb. Или даже из "грязной", но в safe mode.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
О! Спасиба.
Сто-пудова вирус, (за час передаёт 5 метров) и комп вааще глючит, насилу-насилу вылез.
Я где-то слышал, что если переустановить винду, то все проблемы с вирусами исчезнут, но и похерится вся инфа, чё есть в ём. Так это? И если так, то что можно сделать с программой АвтоКад, её устанавливали на работе с какого-то... наверное с более мощного компа, тонкости не
знаю, один крендель сказал что при переустановке винды эта прога потеряется безвозвратно, даже если её скачать на флешку, а потом установить, то всё-равно она работать будет по другому,
почему-та. Так это?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|