Вопрос к тем, кто подавал заявку на курсы Zoni из-за пределов США через интернет и оплачивал картой Visa.
Какую сумму они блокируют предварительно при подаче заявки? Всю или только fee? Мне нужно знать, сколько денег кинуть на карту.
Вопрос к тем, кто подавал заявку на курсы Zoni из-за пределов США через интернет и оплачивал картой Visa.
Какую сумму они блокируют предварительно при подаче заявки? Всю или только fee? Мне нужно знать, сколько денег кинуть на карту.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|