мне кажетса что девушки разние в каждом городе в общеи массе.
В New York они независимие, в Лос Ангелесе пафосние, в Сан Диего их нет или за з5 которие совсем ыже не девушки и в основном с детьми.
какие девушки y вас в городе?
мне кажетса что девушки разние в каждом городе в общеи массе.
В New York они независимие, в Лос Ангелесе пафосние, в Сан Диего их нет или за з5 которие совсем ыже не девушки и в основном с детьми.
какие девушки y вас в городе?
у нас пафосные
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
в сан диего они в основном мексиканские, маленькие такие, толстенькие и черненькие.Originally Posted by OscarSheriff
там не девышки там наверно буррито ходячие
Carnia-saLa сплошая
да какая нах разница, как леон приезжает, так к утру ни одной девушки не остается такой он маладца - дело чести, ума и совести нашей эпохи
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Да нет, я вот недавно в ЛА ездил...там вроде ещо есть..
Только не говори мне, что тебе ЛАевскии дефки трусняк полоскали.Originally Posted by Leon93
Палец от станка не далеко падает.
Originally Posted by Имя
Нет, конечно. ЛАевские девки- они для того чтоб в баре посидеть..подарки принимать, глазки закатывать и губки вытягивать...А жить с ними, не для меня.......Трусы они,конечно, будут все равно кому-нибудь стирать.., но крови попортят немеренно до того момента..
Наблюдатель хорошо сказал, золотые слова прям: Минет надо заслужить!
Не, они не для меня..обойдусь без заслуживания. :roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|