подскажите,какой способ быстрее?
1].Я жду присягу на американское гражданство. в мае 2005 быдет ровно 3 года как я подал I-130 на свою жены,она счас в украине.тоест она сможет претендоват на V-визу.
2].Также я могу подат на К3-визу для нее после присяги.
3].Или можна дожидатся пока рассмотрят I-130...
Посоветуйте пожалуйста,какой способ быстрее и ефективнее!!???
A то просто невозможно ждат,когда ми быдем жит вместе! спасибо :? :(


Reply With Quote

