Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29

Thread: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

  1. #1
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Привет с кем давно не виделись! :34:
    Вопрос к живущим в америке. Сказался ли как-то на Вас кризис?

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    368

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Видимо тот, кто приходит на форум, кризис не чувствует.
    Кто почувствовал, ему не до тусовок в интернете.
    У меня вопрос: знакомые из Украины вещают про
    Детройд. Так что происходит в Детройде? А то получается, что Украина в курсе всех событий: вероятных и небылиц;)

  3. #3
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    312

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Quote Originally Posted by Vegan View Post
    Видимо тот, кто приходит на форум, кризис не чувствует.
    Кто почувствовал, ему не до тусовок в интернете.
    У меня вопрос: знакомые из Украины вещают про
    Детройд. Так что происходит в Детройде? А то получается, что Украина в курсе всех событий: вероятных и небылиц;)
    Это точно.
    Понятия не имею что происходит в Детройде, об этом наверное только украинцам может быть известно, я такого города вообще не знаю.
    А в Детройте (Detroit) сеичас происходит 2009 North American International Auto SHow ;)

    http://detroitnews.com/
    Last edited by Emmet Brown; 01-12-2009 at 08:10 AM.

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Quote Originally Posted by Parachuter View Post
    Привет с кем давно не виделись! :34:
    Вопрос к живущим в америке. Сказался ли как-то на Вас кризис?
    Какой кризис?

  5. #5
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Quote Originally Posted by Vegan View Post
    знакомые из Украины вещают про
    Детройд. Так что происходит в Детройде? А то получается, что Украина в курсе всех событий: вероятных и небылиц;)
    тут где-то была уже ссыль.
    вот она: http://eggs.net.ua/photo.php?sid=2547
    но это с ним происходит уже давно.
    просто все основные производственные мощности перекинуты в Азию и совсем не "вчера".
    Но в Украине тоже таких мест можно найти, и немало.
    Есть покинутые деревни, есть заброшенные заводы.
    Хотя-бы вот даже та же самая Припять
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  6. #6
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    А вот например, похожее немного
    Но только на Шпицбергене
    Город Пирамида
    Почти заброшен окончательно. Кол-во проживающих - 1 чел.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  7. #7
    Level 1 User dedperdet's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Indy, USA
    Posts
    25

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Quote Originally Posted by Parachuter View Post
    Привет с кем давно не виделись! :34:
    Вопрос к живущим в америке. Сказался ли как-то на Вас кризис?
    Со времён начала т.н. "мирового" кризиса, которым по словам Лилипутина и евонной брехучей пропаганды, наша страна заразила как трипером ихию путенскую Рашу, я лично -

    1. Стал больше ездить безо всякого напряга. Просто так, типа покататься. Потому как газолин стал нааамного дешевше.
    2. Американские кары стали лучше качеством, красивше видом и дешевше. Я купил по-осени один себе такой нештяковый 09 года. А бывшую свою старушку-японку 05 года подарил дочурке на день варенья.
    3. Харчи стали дешевше тоже. И вроде бы лучше качеством. Мы стали по-моему ещё лучше питаться. Правда, некоторые морепродукты вроде становятся дороже... Так, дамы?
    ...Но мы всё-равно здесь не едим селёдку-кильку.
    А креветки вроде дешевеют...
    4. Вполне себе нефиговое брэнд-нэймовое шмотьё, тоже можа купить почти задаром.
    5. Электронные всякие прикольные гаджеты, тожа стоют на уровне цены затраченной на них пластмассы. Наша семейство скоро, например всякие сотовые трубки, будет солить в бочке как огурцы.
    ..Везде я об них спотыкаюсь...

    Вообщем, короче, - "Жизнь стала лучше - жизнь стала веселей! Спасибо товарищу Бушу за наше счастливое иммигрантское детство!"

    P.S. Насчёт Буша я не шучу. Я реально считаю, что при Обаме может быть хуже. Негры, профсоюзы, коммунисты и прочие педерасты распоясаются окончательно.

  8. #8
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Quote Originally Posted by dedperdet View Post
    P.S. Насчёт Буша я не шучу. Я реально считаю, что при Обаме может быть хуже. Негры, профсоюзы, коммунисты и прочие педерасты распоясаются окончательно.
    Вот если это станет претворятся в жизнь, тогда и появится возможность узнать что такое кризис.
    И если оно будет действительно так, то почти "завтра".
    Но пока просто не видно чтоб Обама планировал что-то сильно менять.
    В принципе не от самого Обамы все зависит. Все это зависит от той "братвы", которую он назначит на посты. А его команда не всегда может поступать так, как хочет он.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    368

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Спасибо. Украiнска мова прощает Детройт;)
    Обычно, когда из-за океана пишут различные страшилки про жизнь в США и про кризис, то ссылаются на письма своих друзей, живущих в штатах:(но при этом все выражения звучат, как копии из СМИ.:confused:
    Возможно, людям легче становится от мысли, что где-то еще хуже:confused:
    Пусть выздоравливают, если это помогает.

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Чувствуете ли Вы последствия кризиса?

    Quote Originally Posted by dedperdet View Post
    Со времён начала т.н. "мирового" кризиса, которым по словам Лилипутина и евонной брехучей пропаганды, наша страна заразила как трипером ихию путенскую Рашу, я лично -

    1. Стал больше ездить безо всякого напряга. Просто так, типа покататься. Потому как газолин стал нааамного дешевше.
    2. Американские кары стали лучше качеством, красивше видом и дешевше. Я купил по-осени один себе такой нештяковый 09 года. А бывшую свою старушку-японку 05 года подарил дочурке на день варенья.
    3. Харчи стали дешевше тоже. И вроде бы лучше качеством. Мы стали по-моему ещё лучше питаться. Правда, некоторые морепродукты вроде становятся дороже... Так, дамы?
    ...Но мы всё-равно здесь не едим селёдку-кильку.
    А креветки вроде дешевеют...
    4. Вполне себе нефиговое брэнд-нэймовое шмотьё, тоже можа купить почти задаром.
    5. Электронные всякие прикольные гаджеты, тожа стоют на уровне цены затраченной на них пластмассы. Наша семейство скоро, например всякие сотовые трубки, будет солить в бочке как огурцы.
    ..Везде я об них спотыкаюсь...

    Вообщем, короче, - "Жизнь стала лучше - жизнь стала веселей! Спасибо товарищу Бушу за наше счастливое иммигрантское детство!"

    P.S. Насчёт Буша я не шучу. Я реально считаю, что при Обаме может быть хуже. Негры, профсоюзы, коммунисты и прочие педерасты распоясаются окончательно.

    +1 :34:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru