Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20

Thread: Privezti nevestu

  1. #1
    Level 4 User New's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    ID
    Posts
    87

    Default Privezti nevestu

    Подскажите способы доставки в USA девушки из России. :roll:
    У меня грин-карта, так что виза невесты по-моему не подходит.
    Толко учёбу не предлагайте, слишком дорого для меня.
    Спасибо
    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

  2. #2
    Level 1 User ekavigor's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    28

    Default

    приеxать она может просто по гостьевой визе

  3. #3

    Default Re: Privezti nevestu

    Quote Originally Posted by New
    Подскажите способы доставки в USA девушки из России.
    UPS, FEDEX... :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    Level 1 User ekavigor's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    28

    Default

    UPS, FEDEX...
    molodec!
    :lol:

  5. #5
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default

    Платишь Леону, он тщательно протестирует и привезёт быстро.

  6. #6

    Default

    Quote Originally Posted by ekavigor
    приеxать она может просто по гостьевой визе
    только в гости ее приглашать должна быть какая-нибудь тетушка, к молодому человеку точно визу не дадут...

    а можно еще по программе обмена или au pair (что в прочем почти одно и то же), хотя проще всего конечно пионер вожатой в лагерь, если она еще студентка непоследнего курса дневного отделения ВУЗа.

  7. #7
    Level 4 User New's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    ID
    Posts
    87

    Default

    Она к сожалению студентка вечернего отделения.
    По гостевой вы имеете ввиду приехат и остатся нелегално? А далше что? Как потом женится? Как жит? Как легализоватся?
    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

  8. #8

    Default

    Quote Originally Posted by New
    Она к сожалению студентка вечернего отделения.
    По гостевой вы имеете ввиду приехат и остатся нелегално? А далше что? Как потом женится? Как жит? Как легализоватся?
    ну почему нелегально, можно продлевать гостевую, пока не откажут в конце концов, там может и на учебу деньги появятся, на студенческую подадите, может она какую программу со scholarship найдет, мало ли повезет как. Самый главный и трудный шаг - это ей сюда приехать, а там уже по обстоятельсвам смотреть будете

  9. #9
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    17

    Default

    может не доглядел я, но не увидил откуда (из какой страны), хотя мне кажется для СНГ правила примерно одинаковые и потому, мне кажется, что гостевую визу у незамужней студентки получить шансов практичеки нет, только 100 долларов отнесет в посольство за прием (в Киеве это так стоит) и за штампик в паспорт с отказом.
    Мы, пока беженца не получили, вернее не мы, а моя жена хотела поехать в гости к папе (просто съездить, оставаться и мысли небыло, зачем нелегально если можно легально...) такей отказ в визе поставили.

  10. #10
    Level 4 User New's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    ID
    Posts
    87

    Default

    А как насчет бизнес визы? Как ето делается? Может ли ее дават физическое лицо или толко юридическое?
    Может ли престарелая тетушка пригласит себе служанку или нечто в етом роде? :wink:
    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru