Ваша операционка лицензионная? А остальные программы? Используете вы пиратские?Нет?Почему?
Ваша операционка лицензионная? А остальные программы? Используете вы пиратские?Нет?Почему?
Винда, Оффис, Антивир, 1С, - лицензия
остальное - фрии
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Китай отверг обвинения США в широком использовании пиратского программного обеспечения в госучреждениях
"В то же время, конечно, мы не можем полностью исключить вероятность того, что отдельный персонал и структуры могут по-прежнему использовать нелегальную продукцию", - сказал Ван Цзыцян. Однако американский министр утверждает, что пиратское происхождение имеет около 70 проц программного обеспечения, используемого правительственными ведомствами Китая.
http://www.prime-tass.ru/news/show.a...585901&ct=news
В России примерно тоже самое.Народ покупает компы и буки с предустановленым ПО,считая его лицензионным.Знаю многих людей,кто так считал до тех пор ,пока МАЙКРОСОФТ ,в октябре не разослал под видом обновления патч WGA. А в компьютерных салонах руками разводят...
Ни разу в жизни не пользовался ни одной платной лицензионкой.
Только пиратские или бесплатные по лицензии.
Когда лично для меня будет ненапряжно платить за каждую программулину, тогда и буду покупать. И то, только за действительно качественные вещи![]()
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|