Ситуация вполне ясная, частичные параметры известны в новостях и на сайтах наших газовиков:
http://www.gazprom.ru/
http://www.naftogaz.com/www/2/nakwebru.nsf/
Итак вопрос: К какому решению придут эти компании?
Ну и возможные детали, вплоть до сдачи на металолом газопровода и войны с Украиной России.
Высказываем свои версии, самый проницательный(ая) будет отмечен.



Reply With Quote
