что-то сказали,
и отправилa вас в психушку ("Любовь Маринина" По кличке "шЭйвдмидо") за то что вы не дали ей раскрутить члена вашей семьи ? И мечтает вас лешить дееспособности
Теперь хочет с вами жить "в одном" домеКстате, после "лжесвидетельства" ее не то что лишили
работы, ей добавили заработки, вот вам и ДЕМОКРАТИЯ .....Выходит власти поошряют такое поведение .... После всего еще хвасталась как упекала политзаключеных в психушки Москвы с ложными диагнозами и связями с КГБ...



Reply With Quote
