кто что может посоветовать дельное. хочу фотошоп на комп, и меня муает вопрос, раз виста не воспрнимает нелицензионку то возможно ли найти в инете какую нить нестарую версию фотошопа забесплатно? наврное чушь горожуно кто знает может и бесплатно можно! и вообще где лучше скачивать? или где купить подешевле? и вообще какая версия будет работать в вистой. так как я читала что не все версии работают...


Reply With Quote


