Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: бунт в столичном аэропорту

  1. #1
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default бунт в столичном аэропорту

    В последний понедельник уходящего года "Uтро", как всегда по будням, предлагает читателям обзор свежей прессы.

    Телеведущая Ксения Собчак подняла настоящий бунт в столичном аэропорту, пишет "Комсомольская правда". По требованию светской львицы с лайнера "Боинг-767", который готовили к вылету в Нью-Йорк, сняли весь экипаж. Дело в том, что, по мнению Собчак, у пилота заплетался язык, когда он приветствовал пассажиров по громкой связи. В итоге знаменитая блондинка отправилась в кабину пилота, чтобы проверить, действительно ли он пьян. И, видимо, решила, что, и правда, человек, которому вверили свои жизни 300 пассажиров рейса, нетрезв. "Начали эту историю двое ребят, которые сидели в эконом-классе. Если бы не они, неизвестно, что бы сейчас было. Я понимала, что до Нью-Йорка путь неблизкий, и если пилот нетрезв, то он сильно рискует нашими жизнями. А на борту было 300 человек! Хорошо, что опасность поняли и остальные пассажиры, и начали бунт. В итоге экипаж поменяли, и самолет таки вылетел в США – правда, почти на три часа позже, чем планировалось", - рассказала сама Собчак. Между тем в "Аэрофлоте" уверяют, что пилот не был пьян. "Перед вылетом экипаж всегда проходит медкомиссию. Мы, разумеется, проведем независимые тесты пилота, но сомнений в том, что он был трезв, нет", - говорит руководитель пресс-службы компании "Аэрофлот" Ирина Данненберг.

    Впрочем, далеко не все москвичи решили по примеру Ксении Собчак отправиться за океан. Множество жителей столицы просто-таки оккупировали магазины в преддверии праздников, рассказывает "МК". Правда, предпочтения в выборе новогодних подарков у покупателей значительно изменились. Если в прошлом году москвичи штурмовали ювелирные магазины и салоны бытовой техники, то сейчас расставаться с большими деньгами не спешат. А если и решаются приобрести украшения, то выбирают скромные колечки, серьги, браслеты стоимостью до 5 тыс. рублей. Что до бытовой техники, то в ходу сейчас недорогие утюги, фены, электробритвы, чайники, микроволновые печи. Та же ситуация и в магазинах сотовой связи, где новенькие смартфоны пылятся на полках, а раскупаются бюджетные модели.
    __________________________________________________ _______
    Вот! Ксения - герой! спасла маленький мир!
    __________________________________________________ __


    Вы правда спасли мир?
    – По большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте. (подпись юзера Фида)
    а кто ето сказал - вперёд Фида? точно помню - Брюс. не помню в каком муви.

    ]

  2. #2
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: бунт в столичном аэропорту


  3. #3
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: бунт в столичном аэропорту

    Трудно сказать, может, и правда пьян был.
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: бунт в столичном аэропорту

    да дура она конченная и страшная как жопа лошади.

  5. #5
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: бунт в столичном аэропорту

    я бы дурой её никогда не назвала. она - на своём месте. лет через 10 - в политике будет - 100%.

    если такой умный - дай своё определение - "умности". завтра. сёдня трудно думать наверно.

  6. #6
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: бунт в столичном аэропорту

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    да дура она конченная и страшная как жопа лошади.
    Ой, а наши русские мужчины все умные и, главное, красивые, как Аполлоны.

    /Лужков, например, или Путин/
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #7
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: бунт в столичном аэропорту

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Ой, а наши русские мужчины все умные и, главное, красивые, как Аполлоны.

    /Лужков, например, или Путин/
    и - наши, и - ваши, и - ихние...мужчины - удивительно - "умные" и страшно бояца наткнуцо на интеллект в глазах собеседницы. прячем - штоб не напугать - типо.

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: бунт в столичном аэропорту

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    и - наши, и - ваши, и - ихние...мужчины - удивительно - "умные" и страшно бояца наткнуцо на интеллект в глазах собеседницы. прячем - штоб не напугать - типо.
    Ну, в случае Ксюши нам как раз опасаться нечего.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #9
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: бунт в столичном аэропорту

    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: бунт в столичном аэропорту

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    да дура она конченная и страшная как жопа лошади.
    Про её интеллект не сужу, потому как не знаю. Но она очень секси - вот тут уж настаиваю...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru