гаааааааааааааааааааааааа
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
... И только Маша ничего не сказала, а подумала: "Ничего себе трава - говорящие медведи..."
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это случайно не медведь с этого форума? :D
Und das ist gut so..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|