Results 1 to 2 of 2

Thread: создание профсоюза в компании

  1. #1
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default создание профсоюза в компании

    есть ли у кого опыт создания профсоюза в компании?

    так уж получилось что кризис выявил чудовищно несправедливое отношение к сотрудникам (что учитывая факт что компания небольшая - примерно 250 человек) усугубляет это многократно, очень негативно влияет на атмосферу и вообще ставит под сомнение будущее компании - опытные сотрудники могут разочароваться и уйти из компании сами по себе или из солидарности

  2. #2
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: создание профсоюза в компании

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    есть ли у кого опыт создания профсоюза в компании?

    так уж получилось что кризис выявил чудовищно несправедливое отношение к сотрудникам (что учитывая факт что компания небольшая - примерно 250 человек) усугубляет это многократно, очень негативно влияет на атмосферу и вообще ставит под сомнение будущее компании - опытные сотрудники могут разочароваться и уйти из компании сами по себе или из солидарности
    никто не знает или у всех в компаниях все так гладко проходит с увольнениями? увольняют самых ленивых, нет никаой дискриминации, хорошее выходное пособие и тп

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru