Кто не знаком с наведшим шорох законопроектом, тому можно ознакомиться с сутью проблемы здесь:
http://vfhnsirf.livejournal.com/536950.html
Эта ветка продолжение дискуссии завязавшейся здесь:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...4&postcount=81
Кто не знаком с наведшим шорох законопроектом, тому можно ознакомиться с сутью проблемы здесь:
http://vfhnsirf.livejournal.com/536950.html
Эта ветка продолжение дискуссии завязавшейся здесь:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...4&postcount=81
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
пока в продолжение той дискуссии - недавний случай - американцу-талибу предъявили обвинение в госизмене
http://www.vremya.ru/2006/188/5/163169.htmlАмериканца судят за измену родине
Адам Гадан примкнул к пропагандистской машине «Аль-Каиды»
Впервые за 54 года ФБР США выдвинуло гражданину страны заочное обвинение в измене родине. Основанием для обвинения в адрес 28-летнего американца Адама Ехие Гадана стала его пропагандистская деятельность в пользу «Аль-Каиды» и оказание террористам материальной помощи. Обвинительный акт передан в федеральный суд, заседание которого прошло в городе Санта-Ана (штат Калифорния). Если скрывающийся в настоящее время в Пакистане Гадан будет выдан американским властям, ему грозит от пяти лет тюрьмы до смертной казни.
кино
цирк с конями
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Вообще-то и в России этот законопроект ругают. Можно даже об этом почитать, если захотеть.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|