Привет всем! у меня вопрос: если мой муж оплачивает мое обучение в университете ( я сама не работаю), можно ли вычесть эти деньги до налогов? я имею в виду, чтобы налоги брались с оставшейся суммы? в россии например, если вы платите за обучение, вы можете получать обратно какую-то часть в виде компенсации, собрав всякие справки, что вы действительно платили за обучение. тут есть что-то подобное? Заранее спасибо![]()


Reply With Quote



