Results 1 to 2 of 2

Thread: ОМОН разогнал пикет на Некрасовском путепроводе во Владивостоке

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default ОМОН разогнал пикет на Некрасовском путепроводе во Владивостоке

    Хаааа...

    http://auto.lenta.ru/news/2008/12/15/cars/


    Участники акции протеста на крупнейшей транспортной развязке Владивостока - Некрасовском путепроводе - под давлением милиции и ОМОНа освободили движение для автомобилей, передает в воскресенье интернет-издание VL.ru. Как сообщил корреспондент издания, находящийся на месте событий, в ходе акции протеста произошло несколько отдельных столкновений с сотрудниками правоохранительных органов, в результате которых были задержаны не менее пяти человек.
    В то же время, пишет издание, остается заблокированным участок трассы рядом с аэропортом Владивостока. Участники пикета не собираются прекращать акцию, о действиях милиции в этой ситуации не сообщается.
    Напомним, что массовые протесты начались во Владивостоке после того, как стало известно о постановлении правительства повысить в два раза таможенные пошлины на ввоз иномарок, вступающего в силу 11 января. Митингующих поддержали автомобилисты Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, где также прошли акции протеста и сборы подписей за отмену указа правительства.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ОМОН разогнал пикет на Некрасовском путепроводе во Владивостоке

    Честно говоря такой хлам в основной массе везут.... там во владике мафия автомобильная огого. А знакомый мой из Штатов дорогие машины на заказ возил, после утопленников, застреленых , просто пипец. Пока одному из "серьёзных" дядек не привез. а тот каким-то макаром потом обнаружил. Чуть ноги и руки не сломали. В довесок он прикупил им новую....:34::rolleyes:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru