Такая вот проблема уже давно на моём 12 летнем минивэне.
На малых скоростях, типо 5-10-20-30 миль в час, руль ходит туда-сюда, нет, это не вибрация, а туда сюда, причём так не слабо. Когда скорость больше то всё уходит. Причём это "туда-сюда" не всегда, а примерно 40% времени, иногда пропадает на несколько секунд, потом снова. Колёса новые, отбалансированные, тормоза и диски тоже новые.
какие идеи?



Reply With Quote



