"Совершенно непонятно, зачем тратить бешенные средства на содержание суда присяжных в России, отрывать людей от работы, если его решения можно изменить 1000 и одним способом..."
О том, как работает суд присяжных в "демократической" России. Еще раз убедился, что Россия никогда не будет жить по цивилизованным законам.
О суде присяжных в России



Reply With Quote




