Всем на заметку. Подарок на Новый Год.
http://mignews.com/news/society/worl...317_12165.html
Самый дорогой в мире купальник состоит из бриллиантов общим весом 150 карат.
Его приблизительная стоимость равна 30 миллионам долларов. Считается, что в случае продажи уникального бикини с аукционных торгов цена может возрасти примерно в полтора раза.
Три островка с блеском натуральных камней — плод творческой фантазии дизайнера Сьюзан Розен и компании Steinmetz Diamonds.
Для создания уникального пляжного ансамбля с трудом прикрывающего прелести демонстрировавшей его модели Молли Симс были использованы: продолговатый бриллиант весом 51 карат; прямоугольный бриллиант весом 30 карат; два круглых бриллианта весом 15 карат и два продолговатых бриллианта весом 8 карат. Все камни находятся в платиновых креплениях.
![]()
В случае если вы, как великолепная Кейт Мосс поклонница появляться на пляже топ-лесс, компания готова рассмотреть возможность продажи лишь нижней части костюма. Таким образом у вас появляется возможность сэкономить 15 миллионов долларов, которые требуется заплатить за верхнюю часть наряда.



Reply With Quote

