В США истребитель упал на жилой квартал: есть жертвы (фото)
В результате авиакатастрофы истребителя Ф-18 Военно-воздушных сил США, в американском штате Калифорния погибли двое людей.
Самолет упал на жилой район города Сан-Диего. Погибшие – жители одного из двух домов, разрушенных в результате катастрофы.
Истребитель разбился во время захода на посадку. Причины катастрофы пока не сообщают. Пилот самолета не пострадал. Ему удалось катапультироваться.
Радио Свобода
http://unian.net/rus/news/news-288970.html




Reply With Quote
