Привет всем! У меня вопрос.
Мы общаемся с однокурсницей моей дочери, живущей в США и услышали столько жутких вещей о жизни в Америке: ее дом находится под сигнализацией, у них дома хранится оружие, без оружия они никуда не выходят , ее муж, американец, не разрешает ей никуда без него ходить и она видит в нем своего бога Ей нельзя даже в центральный парк Нешвила сходить с ребенком, т.к. по ее словам, там убийства и насилие.
А Вы тоже с оружием живете и без него не выходите из дома?
Та запуганная женщина живет в Теннесси.


Reply With Quote



