Kupila putevki na Bahamas... a menya segodnya zapugali chto v mid january tam hurricane season! is that true? :(
Kupila putevki na Bahamas... a menya segodnya zapugali chto v mid january tam hurricane season! is that true? :(
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
no, the season is July-November, with most hurricanes happening Sept-Oct
oмайгад
phew...thanked god =) спасибки, Манюньчка! утешила!Originally Posted by Манюня
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
Originally Posted by CMYK
Енто они из зависти так сказали...
так хочется на теплом песочке понежится, в мооре покупаться.. а везут в горы в снег
Ватруха, поехали на тёплый песочек!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ватруша, не пожалеешь! Какая прелесть эти горы! А если еще и под снегом...Originally Posted by Ватрушка
надеюсь...Originally Posted by Lydia
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|