Кто-нибудь уже прибарахлился? Его в России разлочить возможно?
Кто-нибудь уже прибарахлился? Его в России разлочить возможно?
CDMA networkOriginally Posted by Экспортёр
GSM тоже... Почитай...Originally Posted by Yura717
пошарься по китайским/корейским сайтам ... наверняка уже хакнулиOriginally Posted by Экспортёр
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
рановато....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
К сожелению страшная фигня, я долго ждал чтоб он вышел, а когда вышел взял его в руки и разочеровался. :(
1) Когда дотрагиваешся до икрана нужно ешё на него надовить тач клик с одной стороны звучит просто, но когда пишиш длиное писмо задолбаешся кликать.
2) И за того что на икран нужно нажимать, он двигаетса, между икраном и рамкои собераетса гряз, со временем и за грязи икран плохо нажимаеца.
3) когда поварачиваеш телефон он очен медлено реагирует (10-30 сикунд)
4) Очень тежело пользаваца, трудно разобратса как что в этом телефоне работает.
Две вешщи каторые мне дествительно нравяца в этом телефоне это,
1)Он работает как интернэт модем и к нему можно подключяца компом черес блу туз
2) Качество видео самое лутшее какое я когда либо видел на мобильном телефоне.
Палец от станка не далеко падает.
Взял G1 - гугл мне больше нра! И модемом его тоже пользовать можно...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|