Больше года назад мне сделали небольшую операцию, после чего я получил кучу всяких счетов с копеями, которые сразу оплатил. Недавно мне позвонили из collection agency сказли что у них счет на 154 доллара, который мне надо оплатить. У них информация что страховка отказала, позвонил в страх. компанию они сказали что они такого счета не получали, скорее всего он был отправлен на неправильный адрес. Как связаться с провайдером я не знаю, телефона нету (в коллекшн отказали дать его контакты).
В кредит репорт пока ничего не подавалось на моё имя. В коллекшен мне сказли что мне надо обязательно это дело оплатить и потом разбираться со страховками и провайдером, а то будет репорт и это очень неприятно. Сказали что вроде как до 10 декабря время у меня есть.
Причем провайдер со мной почему-то не связывался по поводу этого счета
Вопрос: что делать?


Reply With Quote

