... по нашему "еб*ньки". Так ли это? :confused:
http://news.yahoo.com/s/ap/20081202/..._mental_health
... по нашему "еб*ньки". Так ли это? :confused:
http://news.yahoo.com/s/ap/20081202/..._mental_health
а почему только 20? А почему только американцев?
20% молодежи, не всех американцев. Люди к 30 остепеняются.Originally Posted by zgorynych
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
could be true... Esli vospitaniem podrostkov zanimalos TV and VideoGames = 100% true
Поживём увидим. Думаю эти не "остепеняца". Потеряное поколение - прозак нэйшон. :(Originally Posted by Alex5448
посмотрела вчера фильм "все умрут, а я останусь" сомнений о 20% нет. но все же больше, наверное.Originally Posted by zgorynych
ну ничего страшного нету, приедут имигранты и исправят статистику ;-)
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
Честное слово - я бы сейчас запаковал моих девок и отправил бы их лет так до 18 в Одессу...помоему там ещё не совсем с ума сошли...а может я и не прав. Ну должно же быть на земле место где можно вырастить детей чтобы были нормальными людьми?Originally Posted by zgorynych
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Ну если написано на интернете, значит 100% правда. Но ваще-то, конешно проблема именно в американцах. Оказывается "anti-social behavior that can sometimes lead to violence" считаeтся personality disorder. И ещё у них тут с алкоголизмомм проблемы. Ужос кароче.Originally Posted by zgorynych
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Мудрое решение.Originally Posted by edik
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|