Вы умеете прощать?
Я вот вынуждена себе признаться, что до безобразия злопамятна иной раз.
Уж казалось бы, забудь, плюнь и разотри. Но нет. Хочется реванша.
Вы умеете прощать?
Я вот вынуждена себе признаться, что до безобразия злопамятна иной раз.
Уж казалось бы, забудь, плюнь и разотри. Но нет. Хочется реванша.
Надо прощать. Смотря что, конечно.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я все прощаю. абсолютно все.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Akela
Все знают, что надо. Но святых не так много.
К примеру, тебе сказали что-то, что тебя задело сильно.
Originally Posted by Sarochka
всем?
Если сильно задело, то прощу.. со временем.Originally Posted by Амазонка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by Akela
так то со временем. а до того момента хочется тоже задеть
а я отпускаю, причём тоже абсолютно всех :evillaughOriginally Posted by Sarochka
я очень быстро прощаю
но не забываю почти никогда
"Она конешно простит и забудет, но никогда не забудет, что она простила" (не моё, цитата)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|