Холодина была на океане. Хоть и Июль месяц.
Я в свитере и то замерзал. Но искупались все равно.
Но то было в воскресенье, а в понедельник даже сын мой - великий любитель экстрима - купаться не захотел.
Ветер с Аляски подул. Солнце печет, а ветер холоднючий, такого я еще и не помню в тех краях,
хотя и теплостью особой они не отличались.
Короче, вернулись быстро. И отправились в другое место.
От тут мы останавливались
![]()




Reply With Quote
















