
Originally Posted by
OlyaNN
ребёнку нужен американский паспорт и если не оформили российское гражданство, то виза в Россию. билет по полной стоимости ему не нужен. оплачиваются аэропортовые сборы и ещё какие то таксы, зависит от авиакомпании. Но ему обязательно пришлют бумажный билет, даже если у вас будет e-ticket. Когда будете покупать билет, скажите чтобы вам дали места в начале или середине салона, вообщем там где они вешают люльки для младенцев, тогда не придётся держать на руках 11 часов. Если поедете без отца ребёнка, возьмите на всякий случай разрешение от него на вывоз чада, мало ли, вдруг докапаются. Хотя у меня ни разу не спрашивали.
Обеих дитёнков мы фоткали в карситах(переноски для инфант), кладёте туда простынку белую и всё нормально.