И так, дорогие друзья, раз день Благодарения завтра, это значит что до Нового Года и рукой подать. Пора начать думать об этом замечательном празднике
Тут, мы будем писать письма Дедушке Морозу с просьбами о подарках, пожеланиями. :leader: :leader: :leader:
Предлагаю начать каждое письмо словами "Дорогой Дедушка Мороз" и т.д по плану. Тут также можно просить Мороза передать поздравления другим форумчанам, дедикейшн песен и т.д.
Дед Мороз волшебник, он всё сделает.:angel:



Reply With Quote
