У меня есть[Adobe photoshopt Starter Edition 3.0] и [Kodak Easy Share]. Спасибо.
У меня есть[Adobe photoshopt Starter Edition 3.0] и [Kodak Easy Share]. Спасибо.
НЕТ ВОЙНЕ!
Я пользуюсь [Microsoft Picture Manager], ну или через [Paint].Originally Posted by Aurbo
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Adobe: Image - Image size...Originally Posted by Aurbo
Last edited by Alex_3112; 11-24-2008 at 01:08 PM.
Macromedia Fireworks 8
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
A gde takaj option - "Image"?. Ja ne nashla ejo.Originally Posted by Alex_3112
НЕТ ВОЙНЕ!
В верхнем ряду какие пункты, по порядку?Originally Posted by Aurbo
File Edit View Find Help
НЕТ ВОЙНЕ!
Это в фотошопе? :-?Originally Posted by Aurbo
Тогда наверное и правда лучше это в Paint сделать.
Paint? Eto programma ili Accessories?
НЕТ ВОЙНЕ!
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|