Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 60

Thread: Хотите в Австралию?

  1. #1
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Хотите в Австралию?

    ;)

    Ради поднятия экономики австралийский курорт объявил месячник безудержного секса

    Администрация австралийского курорта решила бороться с проявлениями экономического кризиса крайними мерами. Теперь туристам разрешили на протяжении месяца творить любые сексуальные безрассудства и оргии.

    Нудистский курорт White Cockatoo в Моссмане возвращается к практике секс-вечеринок и зазывает к себе свингеров, чтобы увеличить поток туристов. Прибежище для поклонников сексуальной свободы находится недалеко от порта Дуглас на севере штата Квинсленд, сообщает TourGenius.ru.

    Администрация курорта уже начала рекламную кампанию, объявляющую будущий март месяцем "сексуальной свободы".

    Владелец White Cockatoo - Тони Фокс - сделал во вторник заявление, что пришло время снять установленный им самим запрет на свинг. "Тяжелые времена для экономики требуют снятия всех запретов, - сказал мистер Фокс. - Мы решили взять быка за рога и наши дела идут в гору - у нас практически не осталось свободных мест".

    Фокс пообещал на целый месяц превратить свое предприятие в "курорт гедонизма". "Мы не используем слова секс или свингеры, - продолжает коммерсант, - но не нужно разбираться в ракетах, чтобы понять, что мы имеем в виду".

    Вся статья


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Хотите в Австралию?

    из за секса лететь 24 часа?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3

    Default Re: Хотите в Австралию?

    Недалеко австралийцы ушли в развитии от англичан-арестантов :D

  4. #4
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Хотите в Австралию?

    Quote Originally Posted by ПолныйПисец
    из за секса лететь 24 часа?
    Надо и в самолете время не терять!


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Хотите в Австралию?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок
    Надо и в самолете время не терять!
    Думаю в самолйете не поймут групавуху.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #6
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Хотите в Австралию?

    Quote Originally Posted by ПолныйПисец
    Думаю в самолйете не поймут групавуху.
    Ничего, у авиакомпаний тоже время тяжелое, они должны оценить и перенять австралийский опыт...

  7. #7
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Хотите в Австралию?

    Очень хочу и давно. По прямому назначению. Посмотреть. Но дорого. Там еще не была и в Новой Зеландии. Не думаю, что меня потом всю жизнь будет туда тянуть, но все-же... Тянет в страну со спокойной, суровой природой.
    Изображения Изображения

  8. #8
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Хотите в Австралию?

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Ничего, у авиакомпаний тоже время тяжелое, они должны оценить и перенять австралийский опыт...
    :good:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #9
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Хотите в Австралию?

    Quote Originally Posted by Lydia
    Очень хочу и давно. По прямому назначению. Посмотреть. Но дорого. Там еще не была и в Новой Зеландии. Не думаю, что меня потом всю жизнь будет туда тянуть, но все-же... Тянет в страну со спокойной, суровой природой.
    В этом плане - Канада - самое оно. Спокойная и суровая природа.

    Австралия... Хотелос бы побывать, но не более.
    Они же там по английски неправильно говорят!


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #10
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Хотите в Австралию?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок
    В этом плане - Канада - самое оно. Спокойная и суровая природа.

    Австралия... Хотелос бы побывать, но не более.
    Они же там по английски неправильно говорят!
    Кот, не трави душу! Это в Штатах говорят неправильно, абы-как, а Канада... Корю себя за неразворотливость. Могла бы осесть там, но... Это, пожалуй, единственное место, где я чувствовала себя абсолютно дома, полностью комфортно. Не знаю, чем объяснить, но все там для меня - работа, стиль работы, характеры, привычки людей, быт. Климат - это вообще полностью мой, особенно севернее.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru