Вот он истинный совковый интернационализм и терпимость, который называется ненависть. Всё происходит под покровительством Кремля. Мол "у нас мля интернационал, в нашем коллективе все равны, приезжайте к нам учится, в Москву, мы вас научим жизни и русскому языку". Посмотрите какие учебные заведения фигурируют, сливки общества, кузнеца совковых кардов.
http://lenta.ru/news/2008/11/18/student/
В Москве в драке погиб студент из Северной Осетии
В Москве произошла драка между выходцами из Ингушетии и Северной Осетии. В ходе потасовки один из участников драки получил проникающее ножевое ранение и от полученных травм скончался. Личность погибшего уже установлена, это студент Московского государственного педагогического университета, уроженец Северной Осетии Олег Чертикрев, сообщает "Интерфакс".
Драка произошла в понедельник, 17 ноября. Милиция пытается найти участников потасовки, по факту гибели студента возбуждено уголовное дело. Других подробностей случившегося не приводится.
В сообщении о гибели североосетинского студента представители ГУВД Москвы подчеркнули, что в столичных вузах участились случаи межэтнических конфликтов между азербайджанцами и армянами, грузинами и дагестанцами, вьетнамцами и китайцами. В число наименее благоприятных с этой точки зрения учебных заведений были названы: Московский государственный педагогический университет, Московский государственный строительный университет, Московский государственный открытый университет, Московский автодорожный институт, Государственная экологическая академия, Московский институт юриспруденции, Московский государственный университет путей сообщения и Московский институт управления. Начальник управления информации и общественных ГУВД Москвы Виктор Бирюков заявил, что милиционеры планируют обратиться к ректорам московских вузов с просьбой провести разъяснительную работу среди студентов и принять жесткие меры вплоть до отчисления зачинщиков межнациональных конфликтов.



Reply With Quote
