Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Иммиграция через инвестиции

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Russia
    Posts
    168

    Default Иммиграция через инвестиции

    Расскажите, пожалйста, кто знает об этом виде иммиграции Какой размер инвестиций, какие сроки и. т. д.

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    кратенько так: если вы ищете ответ на форуме, то эти инестиции вам не по карману

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Можно инвестировать в американского гражданина,который решится жениться...Эт самый правильный вид подобной целевой инвистиции...И не дорого : $10-з0...( слышал) :lol:

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Russia
    Posts
    168

    Default

    Первое - чтобы судить, что мне по карману, надо вначале сумму указать. А где и что я ищу - это мое дело. Второе - а где этого гражданина- то искать?

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ну вот я гражданин...и даже не женатый...готовый для инвестицый..и даже как-бы в поисках..НО! в поисках тока до 50кг. А то эти толстожопые сдешние уже в кашмарах снятся......И ведь пробывал-же! Ничиго не могу с собой поделать. Как увижу грудь, заваливающуюся за спину....так всё,Амба! Хочется в голодную сибирскую деревню.... :oops:


    Так что ,думаю ,нас много тут таких...Зайдите в знакомства. :?

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Лёня, чё ты паришь? Женщина от таких "инвестиций" на территории США запросто может срок получить.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Лёня, чё ты паришь? Женщина от таких "инвестиций" на территории США запросто может срок получить.


    Оппа, а без инвистицый(типа обула доверчивого) - не может...ещо и домик прихватит. Непорядок!..

    А если вдруг любовь нечаяно нагрянет...А тут ещо и финансово-бумажние дела рeшены! Представляешь какая идилия?! :roll:

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Ты о чём? Я не понял.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #9
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    69

    Default Re: Иммиграция через инвестиции

    Quote Originally Posted by OlgaS1000
    Расскажите, пожалйста, кто знает об этом виде иммиграции Какой размер инвестиций, какие сроки и. т. д.
    Olga, посмотрите на сайте INS:
    http://uscis.gov/graphics/services/r...investment.htm

    там есть числа $500.000, $1.000.000 - наверное на это вам и надо ориентироваться.
    -----------------------------------------

    Как я понимаю, попытка получить GC на основе фиктивного брака - это преступление.

    Если перефразировать Leon93а, то вначале этот русско-язычный американец предложил вам что лучще всего для вас совершить этот подлог, потом решил поучавствовать (он готов для инвестиций) в преступлении если ему заплатят и если вы не "толстожопая" и грудь у вас "не заваливается" за спину.

    Конечно это вам решать нужен ли вам муж который так по-хамски отзывается о женщинах и интеллект и культура у которого так и прет.

    Но то, что он написал о местных женщинах - это явная ложь. Толстые конечно встречаются, но в подавляющей массе американки имеют нормальное телосложение.

    Наверное такие кошмары Leonу93 могут сниться после регулярного просмотра на ночь порно с толстыми людьми, но я не утверждаю, что Leon93 так поступает. Я его просто не знаю - с ним и с такими как он я не общаюсь.

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Ты о чём? Я не понял.

    Перевожу с рашен на русиш...
    Ну вот вушла московская невеста замуж за простого американца и после ГК отвалила отсудив вновь купленый домик..и содержание на себя и ребенка..Бывает? Ещо как бывает! За это почему-то не садят..
    А вот если, допустим, ( Как в фильме"Гринкарта" с Жераром Департье) был фиктивный брак..который потом почему-то стал настоящим..Ну понравились друг другу..Так ты прикинь какая идилия! И любовь присутствует, и финансы в порядке! За что ж сажать или высылать???? Нет, нету справедливости в этом мире. :roll:

    А я сам барышню из Сибири вызываю..без всяких инвестиций, с ребенком. Но зато без здоровенной задницы и без заваливающихся за спину грудей...Вот такая любовь.. :oops:

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru