Тема ОЧЕНЬ серьёзная между прочим. Ведь не секрет, если цены на энергоресурсы (нефть) будут оставаться низкими (а зима тёплая), то экономика России пойдёт ко дну (как мы посчитали денег им хватит ещё на год, без привлечения новых кредитов). Уверен, что Россия будет прилагать все силы, что-бы поднять цены на нефть/газ. Что они могут сделать? Невижу ничего, кроме как начать нагнетать обстановку в странах ОПЕК. Иран, Венесуэлла, ...? Как это можно сделать? Например подкинуть информацию (Израилю?), что иранцы близки к созданию ядерной бомбы, тем самым спровоцировать бомбардировку, либо поменять позицию по Ирану в совбезе ООН. Надо бы нам совместно проанализировать, ведь что-то недоброе они задумали.... Чудес не бывает....



Reply With Quote


