по моему неплхохая штучка...будет какая критика? (да, да...ето не хай-деф, ну и хрен с ним)
http://www.youtube.com/watch?v=5-R0COWqhKA
http://www.optomausa.com/Product_det...product_id=399
по моему неплхохая штучка...будет какая критика? (да, да...ето не хай-деф, ну и хрен с ним)
http://www.youtube.com/watch?v=5-R0COWqhKA
http://www.optomausa.com/Product_det...product_id=399
Мне очень понравилось, где можно купить?Originally Posted by Elric
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|