Гринкарту выиграл в лотерею DV-2004.Нахожусь с женой в Калифорнии,спонсора нет.В анкете указан адрес знакомых,но я не помню был ль где-то пункт,что я обещал не обращаться за помощу к правительству.Смогу ли я,получая помощь,забрать с Украины двух несовершенолетних детей?


Reply With Quote

