Что изменится за 100 лет или всё "вернётся на круги своя"?
:D
(околофуторологическая фантази по мотивам "Великий Октябрь изменил течение истории" :grum: )
Что изменится за 100 лет или всё "вернётся на круги своя"?
:D
(околофуторологическая фантази по мотивам "Великий Октябрь изменил течение истории" :grum: )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
через 7 лет ничего радикально не измениться, может, хуже станет, или где-то откроют ещщё пару локальных войн.Originally Posted by crazy-mike
НЕТ ВОЙНЕ!
Originally Posted by Aurbo
Как что? Как всегда, кто в голову, кто в мыжци, а кто в задний проход ...
Всегда нужна пауза ... чтоб переварили ... и успели приготовить новую сковородку, если
поможет...![]()
Ну - Россия вдруг империей станет. Или в Америка трансформируется в Союз Советских Американских Республик...Originally Posted by Aurbo
В 2012м кто-то собирался лететь на Марс...:D
1940-7=1933 между прочим...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
вдруг ничего не бывает. Росия может объявить себя чем угодно - что от этого имениться?Originally Posted by crazy-mike
В Америке левые идеи непопулярны , и за 7 лет не победят,такое себе даже и предствить невозмозно.
НЕТ ВОЙНЕ!
В Германии как раз семи лет и хватило.Originally Posted by Aurbo
У Хрущёва был "семилетний план"...:grum:
1907-1914 (конечно же не "вдруг" - но было "неожиданно"...)
:shlap: Обама сам себя считает "почти левым"...
(хотя он и в самом деле "левый" - по европейским меркам )
А у многих "сектанктов" прямо крышу сносит при виде числа 2014 (2+1+4=7)
Last edited by crazy-mike; 11-09-2008 at 12:50 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну, судя по тому, кого выбрали президентом, не так уж и непопулярны. :D И судя по тому, что даже при наличии СССР со всеми его прелестями, в Америке таки существовали коммунисты... ;)Originally Posted by Aurbo
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
у нас и клопы существовали, так что же теперь?Originally Posted by Lilu
Нидаждётись!
НЕТ ВОЙНЕ!
Основателем одной из компартий в Америке вообще-то был Джон Рид после "10 дней которые потрясли мир". Поэтому "появление коммунистов в Америке" - это "рука Петрограда" (тогда Москва ещё не была столицей РСФСР). :grum:Originally Posted by Lilu
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Команданте Уго Чавес возьмет под свои знамена всех хиспаник и раздует революционный пожар на всю Америку :DOriginally Posted by crazy-mike
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|