это нормально?
это нормально?
Ненормально! Адназначна! (голосом Жириновского)Originally Posted by ATILLA
:D
Если серьёзно - то "web-технологии" в "российской интерпетации" являются очень неоднозначной концепцией. Внешний вид "динамических веб-страничек" всё эффективнее "программируется" через JavaScript/ECMAScript. Joomla всегда делала основной упор на php и на "избыточную нагрузку на сервер". Этот подход очень сильно устарел в условиях grid computations и cloud computations. Для php уже остаётся в основном взаимодействие с БД на сервере и манипулирование изображениями на сервере. Поэтому весь "движок Joomla" является уже "музейным экспонатом".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
вот поэтому и спросил, а на чем делать надо?Originally Posted by crazy-mike
Всё зависит от возможностей "провайдера хостинга". Просто сейчас очень эффективно можно использовать JavaScript в сочетании с XML. Мало того - вместо браузера (для "служебного сайта") может быть использована своя "фронтальная программа" со специализированным XML-parser-ом. :DOriginally Posted by ATILLA
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Можно Друплу попробывать как альтернативу
и ваще вот для сравнения все cms http://www.opensourcecms.com/index.p...388&Itemid=143
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Olezhik прикольную штучку предлагал.Originally Posted by mex
http://www.symfony-project.org/
Но это - "для нормальных разработчиков" (а не для "халтурщиков-халявщиков" , жаждущих получить "сиюминутный результат").
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Сайт на Joomla можно самому сварганить а на другой платформе надо МайкуOriginally Posted by ATILLA
заплатить....
What is Joomla?
Joomla is an award-winning content management system (CMS), which enables you to build Web sites and powerful online applications. Many aspects, including its ease-of-use and extensibility, have made Joomla the most popular Web site software available. Best of all, Joomla is an open source solution that is freely available to everyone.
И потом от сисадминов хостера драпать!!!!!! Или просить их хост перегрузить из-за всякой ерунды....:DOriginally Posted by Yura717
В самой концепции веб-дизайна есть что-то порочно-декадентское. Веб-приложения являются очень сложным видом "программирования сетевых приложений" на самом деле.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
На Joomla website можно сделать с нуля за неделю а Mike за месяц создаст website (Originally Posted by crazy-mike
за 3 штуки зеленых) который будет на секунду быстрее работать And so what?
Сайт нельзя сделать ни за неделю ни за месяц. Там существует процесс "непрерывной поддержки"...Сайты давно уже трансформировались в веб-приложения (сетевые распределённые системы) - c "жизненным циклом ПО". А чтобы создать страничку со своим "партрэтом" в обнажённом виде - вообще хватит какого-нибудь Netscape Composer'а. И "админки провайдера" для обновления контента. ;)Originally Posted by Yura717
Брать "деньги за сайт" - это один из видов мошенничества на самом деле. Я бы за такие предложения сажал в мордовские лагеря лет на шесть... :grum:
Last edited by crazy-mike; 11-10-2008 at 04:28 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|